| Decoder | |
| Current | 1 Amp |
| Functions | 4 |
| SUSI | No |
| Railcom | Yes |
| ABC braking | Yes |
| Protocols | DCC, DC |
| Energy Buffer | Capable |
| Servo control | No |
| Shortcircuit and overcurrent protection | Medium |
| Upgradable firmware | Yes |
| Dimensions | |
| Length | 24 mm |
| Width | 11 mm |
| Height | 2.50 mm |
Doehler Haass PD18A Next18
Doehler Haass PD18A Next18
- Brand: Doehler Haass
- Product Code: DH_PD18A
- Availability: Out Of Stock
-
0.00€
- Ex Tax: 0.00€
Related Products
DH18A programado para la 277 de Arnold, 6 funciones
DH18A programado para la 277 de Arnold..
38.90€ Ex Tax: 32.15€
DH18A preconfigurado para las mitsubishi 269 279 de Arnold, 6 funciones
DH18A de segunda generación programado para las locomotoras 269, 279, etc. de Arnold F0 = Luces b..
38.90€ Ex Tax: 32.15€





