| Decoder | |
| Current | 1 Amp |
| Functions | 4+2 logic outputs at SUSI CLK and DAT |
| Railcom | Yes |
| ABC braking | Yes |
| Protocols | DCC, DC, SX1, SX2 |
| Energy Buffer | Allowed |
| Servo control | No |
| Shortcircuit and overcurrent protection | Medium |
| Upgradable firmware | Yes |
| Dimensions | |
| Length | 9.700 mm |
| Width | 8.90 mm |
| Height | 2.70 mm |
DH18A de segunda generación programado para las locomotoras 269, 279, etc. de Arnold
F0 = Luces blancas
F1 = Focos rojas
F2 = luces superiores
F3 = luces y marcha de maniobras
F4 = anulación de inercias
F5 = luces de estacionamiento
Esta configuración está grabada en el firmware, de tal manera que no se pierde al resetear el decoder grabando 8 en la CV 8
DH18A preconfigurado para las mitsubishi 269 279 de Arnold, 6 funciones
- Brand: Doehler Haass
- Product Code: DH18A269
- Cash-back: 1.95€
- Availability: In Stock
-
38.90€
- Ex Tax: 32.15€
Related Products
DH18A programado para la 277 de Arnold, 6 funciones
DH18A programado para la 277 de Arnold..
38.90€ Ex Tax: 32.15€
Tags: DH18A, preconfigurado, para, las, mitsubishi, 269, 279, Arnold, funciones, next, <b>18</b>, Doehler, Haass





